Опубликовано видео с места страшной аварии под Киевом
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опубликовано видео с места страшной аварии под Киевом

Опубликовано видео с места страшной аварии под Киевом
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с места  дорожно-транспортного происшествия под Киевом, которое произошло на Гостомельской трассе, и в котором погибло три человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


ТСН  стало известно, что кроме троих погибших, есть еще одна пострадавшая участница ДТП, - пассажирка легкового автомобиля, которую после аварии в крайне тяжелом состоянии госпитализировали.


ДТП предварительно произошло после того, как мужчине-водителю Skoda стало плохо за рулём. Он вместе с приятелем и двумя подругами возвращался из леса, где компания якобы собирала грибы. На входе в поворот он потерял сознание, а ногой нажал на педаль газа. Пассажир в последний момент перед столкновением с маршруткой выкрутил руль в сторону. Это спасло от серьезных травм пассажиров рейсового автобуса.


Однако, в результате ДТП погибло три пассажира легкового автомобиля, а четвертую после аварии в крайне тяжелом состоянии госпитализировали. Отмечается, что удар был такой силы, что машину буквально расплющило. Тела пришлось доставать спасателям с помощью гидравлических ножниц.


В сети обнародовали видео с места трагедии. На видеоролике запечатлено, как спасатели вытаскивают придавленные тела из автомобиля.



Как сообщал ONLINE.UA,  ДТП произошло около 13:30, автомобиль Skoda на большой скорости въехал в маршрутку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?