Боец АТО показал пример чудесного спасения на Донбассе: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боец АТО показал пример чудесного спасения на Донбассе: появилось фото

Боец АТО показал пример чудесного спасения на Донбассе: появилось фото
Источник:  online.ua

Командир одного из подразделений в зоне антитеррористической операции на Донбассе Маси Найем рассказал драматичную историю спасения украинского бойца.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Маси Найема.


«Это особенное фото. На стене позиции, у самого потолка, кто-то написал текст из Ветхого Завета, Псалом 26. Во время боя снаряд пробил два перекрытия, но эта стена остановила снаряд. За этой стеной находятся люди», - написал Найем и опубликовал соответствующее фото.


«Так как расстояние до террористов - около 150 метров, то (например) 82 мм мина, накрученная на насадку, могла бы с такого расстояния как минимум ранить всех на позиции. Я не очень верю в чудеса, но хочется, чтоб хоть что-то останавливало снаряды и спасало наших», - добавил Найем и процитировал текст Псалома 26.


«Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться? Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться", - написал Найем.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее известный украинский блогер и боец АТО Елена Белозерская рассказала о трогательной встрече двух украинских военнослужащих, один из которых ранее спас другому жизнь на поле боя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?