ДТП с Савченко: появились новые фото и детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с Савченко: появились новые фото и детали

ДТП с Савченко: появились новые фото и детали
Источник:  online.ua

Сестра народного депутата от фракции «Батькивщина» Надежды Савченко Вера  прокомментировала дорожно-транспортное происшествие, в которое попала нардеп Савченко в Киеве в ночь на 11 сентября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Веры Савченко.


«Проясню: по улице Саперно-Слободской в авто (Шевроле), в котором Надежда была пассажиром, въехал автомобиль (Фольксваген), за рулем которого был пьяный водитель (1,67 промилле). Никто не пострадал. Полиция прибыла быстро. Отработала четко», - написала Вера Савченко.


«Но на месте происшествия, за время оформления ДТП, из-за высоко выступающих канализационных люков на дороге, еще два автомобиля повредили диски и должны были менять колеса!», - добавила сестра нардепа.


«К «Укравтодору» будут вопросы!», - также заявила Вера Савченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве в ночь на 11 сентября пьяный водитель врезался в автомобиль народного депутата от фракции "Батькивщина" Надежды Савченко. Пострадавших в результате инцидента нет.


Сообщалось, что ДТП произошло из-за выступающих канализационных люков на дороге.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?