Главарь ЛНР сделал своим "гражданином" одиозного американца: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ЛНР сделал своим "гражданином" одиозного американца: появились фото и видео

Главарь ЛНР сделал своим "гражданином" одиозного американца: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ЛНР Игорь Плотницкий вручил «паспорт республики»  американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону  во время концерта в Луганске, посвященного 221-й годовщине основания города.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости Донбасса ».


«К нам приехал известный человек, но известный не в силу своей специфической профессии, не в силу своего выбора, а известный своими добрыми делами, своим добрым и большим сердцем, своим пониманием и желанием помочь нам как «республике», – сказал Плотницкий.


Отметим, что ранее Джефф Монсон получил также российское гражданство. Монсон известен своими симпатиями к боевикам и политике президента РФ Владимира Путина. Является поклонником пропутинского байкерского клуба в РФ «Ночные волки».


«Я анархист, тот, кто хочет покончить с классовой иерархией в обществе и теми институтами, что порождают это неравенство», - говорил Монсон в интервью.


У него несколько тематических татуировок на теле, среди которых — русские слова «свобода» и «солидарность», изображение серпа и молота, а также красно-чёрная звезда, символ анархо-коммунизма.


Монсон неоднократно посещал оккупированные территории Украины.


Весной 2016 года Джефф Монсон заявил, что желает вступить в российскую коммунистическую партию КПРФ.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Джефф Монсон фотографировался с автоматом в оккупированном боевиками Луганске.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?