Путину и его соратнику дали смешную характеристику: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Путину и его соратнику дали смешную характеристику: опубликовано фото

Путину и его соратнику дали смешную характеристику: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В сети продолжают иронизировать над фотографиями президента России Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, которые ели уху вместе с рыбаками на острове Липно в Новгородской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Олега Кашина.


Соответствующие фотографии были опубликованы ранее пресс-службой Кремля.


Сообщалось. что Путин и Медведев посетили остров Липно в дельте реки Мсты, где осмотрели православный храм конца XIII века, затем совершили прогулку на катере по озеру Ильмень, поднялись на борт одного из рыболовецких судов и побеседовали с рыбаками.


«Тоже вынесу из комментариев подпись к снимку Путина и Медведева с рыбаками - "Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки», - поиронизировал Кашин.



Как сообщал ONLINE.UA, Медведев пожаловался на отсутствие рыбы ухе. В сети при этом вспомнили  слова российского премьер-министра об отсутствии денег, которые он сказал жалующимся на маленькие пенсии пенсионерам в Крыму, и пожелали держаться  в связи с отсутствием рыбы.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?