Савченко резко высказалась о Порошенко и ждет гранат: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко резко высказалась о Порошенко и ждет гранат: опубликовано видео

Савченко резко высказалась о Порошенко и ждет гранат: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко

 заявила, что после отсутствия реакции президента Украины Петра Порошенко на акцию матерей украинских заложников боевиков "президента для нее не существует".


Такое заявление политик сделала в передаче "В гостях у Дмитрия Гордона", передает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

«После того, как матери голодали и ночевали на земле, и он не опустился до того уровня, видите, чтобы выйти к ним, он даже их не пригласил к себе, чтобы поговорить с ними, для меня президента в Украине больше нет», — сказала она.

Также Савченко добавила, что при встречах отворачивается от Порошенко потому что «видит человека в корень».



Кроме того, народный депутат призналась, что не удивится, если когда-то в ее сторону полетят не только яйца и камни, но и гранаты.

«Я сказала в первый день, что сейчас вы мне дарите цветы, а завтра будете бросать камни. Яйца уже летят. Камни еще не летели. Я думаю, и гранаты полетят», — добавила она.



В то же время, политик заявила: «Я не ангел и не демон, я просто такой человек, как есть. И всех этих качеств во мне хватило, чтобы люди меня увидели, поверили в меня и полюбили меня такой, какая я есть. Просто каждый из них еще что-то домыслил, или им СМИ добавили мне чего-то. Но я не идол».

Напомним, ранее  ONLINE.UA провел расследование, в котором выяснилось, что следы финансирования публикации книги Надежды Савченко ведут к одному из соратников беглого экс-президента Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?