На Закарпатье пьяный прокурор устроил дебош и убегал от полицейских: фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Закарпатье пьяный прокурор устроил дебош и убегал от полицейских: фото с места событий

На Закарпатье пьяный прокурор устроил дебош и убегал от полицейских: фото с места событий
Источник:  online.ua

В Мукачево Закарпатской области местный прокурор и сын одного из управляющих Мукачевской Центральной районной больницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал ПДД и пытался сбежать от преследования патрульных полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.


На улице Илоны Зрини 26-летний водитель припарковался на пешеходном переходе, что заметили патрульные. Когда правоохранители пытались сделать нарушителю замечание, он стал от них убегать, после чего протаранил забор магазина на перекрестке улиц Береговского и Шевченко.


"Почти сразу руководитель начал предлагать патрульным решить ситуацию на месте, часто повторяя и намекая, что все можно «порешать» за определенное количество средств. Никаких документов на право управления у мужчины не было. Имея на то все основания, патрульные сообщили о необходимости теста на алкоголь, после чего водитель, согласившись, начал идти к своей машине, но уже через несколько секунд бросился бежать от полицейских. Патрульные мгновенно догнали, но тот вел себя настолько беспокойно, что одного патрульного он ударил в лицо, а другой схватил за руку, и полицейские были вынуждены силой успокоить беглеца, скрутив его руки за спину и надев наручники", - говорится в сообщении.


"Поняв, что убежать и спрятаться не получится, задержанный начал имитировать плохое состояние, требуя скорую помощь, которая госпитализировала мужчину в больницу, где патрульным отказались предоставить какие-либо объяснения по размещению беглеца в отделении реанимации. Также врачи отказались сообщать что о состоянии госпитализированного. Единственное, что заметили в больнице патрульные это то, что человек употреблял какое-то неизвестное вещество, вынимая его из свертков из фольги", - также отметили патрульные.


В областной прокуратуре уже назначили внутреннее расследование по факту инцидента с участием прокурора, который на момент ДТП находился в отпуске. Как информируют в прокуратуре, водитель-прокурор доставлен в Мукачевскую ЦРБ с диагнозом ушиб головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.


Правоохранители обнародовали в сети фото с места происшествия:




Как сообщал ONLINE.UA,  экс-сотрудник ГАИ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ездил по улицам Мариуполя и оскорблял горожан.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?