В сети показали эффектное видео с украинскими танками
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали эффектное видео с украинскими танками

В сети показали эффектное видео с украинскими танками
Источник:  YouTube

Накануне Дня танкиста на полигоне в Гончаровске состоялись соревнования на звание лучшего танкового взвода Вооруженных сил Украины: за это звание боролись экипажи Сухопутных, Военно-морских и Высокомобильных десантных войск.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео с учений, размещенное в youtube.

Победу в соревнованиях одержали танкисты Сухопутных войск, «серебро» завоевали представители «черных беретов» из Военно-морских сил, а третье место — за танкистами-десантниками.


Перед участниками соревнований выступил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

«Уникальность сегодняшнего соревнования состоит в том, что тут нет победителей и проигравших, ведь каждый из его участников уже заслужил высшие оценки, поскольку здесь встрою почти все те, кто сдал самые тяжелые в своей жизни экзамены – во время боевых действий на востоке страны», — заявил он.



После проведения соревнований Муженко от имени президента Украины Петра Порошенко вручил награды отличившимся воинам.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент Украины Петр Порошенко рассказал впечатляющую историю подвига воина-танкиста во время боев под Донецком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?