У Порошенко посмеялись над Ляшко из-за Москвы: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

У Порошенко посмеялись над Ляшко из-за Москвы: появились фото

У Порошенко посмеялись над Ляшко из-за Москвы: появились фото
Источник:  online.ua

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко дважды оконфузился с поздравлениями: Днепра с Днём города и танкистов с профессиональным праздником, что насмешило сеть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook внештатного советника президента Украины Петра Порошенко Юрия Бирюкова.


Отметим, что 10 сентября Ляшко поздравил Днепр с Днём города в соцсетях, прикрепив к посту фотографию Москвы. после того, как в сети начали высмеивать такую ошибку, лидер Радикальной партии сменил фото, но скриншот первоначальной записи уже распространился в сети.



11 сентября же политик поздравил танкистов с профессиональным праздником, прикрепив к записи фото украинских пограничников.



"Не успел я закончить ржать надо поздравлением Днепра с помощью фотки Москвы, как Олежка поздравил танкистов - фоткой пограничников. И что-то там еще про красоту и золотую косу, но мне хватит уже Бабы Юли на сегодня", - прокомментировал такие ошибки Юрий Бирюков.


В сети высмеяли такие ошибки Ляшко. Некоторые из пользователей просто посмеялись над его компетентностью в любых вопросах, другие же предположили, что виноват не политик, а человек, который ведет его страницы в соцсетях.


Сергей Усенко: "Компетентный парень Ляшко. Во всем.)"


Сергей Иванов: "Думаешь Ляшко сам посты на ФБ пишет? Он выглядит как проект, а у проектов должен быть человек занимающийся СММ. Низкое качество СММ говорит о плохом финансировании - Ляшко жадный по ходу".


Ангелина Розова: "Ляшко можно все. Его электорат будет голосовать за него в любом случае".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Олег Ляшко станцевал в центре Киева, возле метро "Крещатик".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?