Пародия "Квартала 95" на Порошенко: соцсети продолжают кипеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пародия "Квартала 95" на Порошенко: соцсети продолжают кипеть

Пародия "Квартала 95" на Порошенко: соцсети продолжают кипеть
Источник:  online.ua

Актёры студии "Квартал 95", которые на фестивале в Юрмале представили президента Украины Петра Порошенко в образе побирушки

, продолжают вызывать негодование пользователей сети своим выступлением.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"Флаги Украины, полный аншлаг и бурные аплодисменты в легендарном зале Дзинтари - все это было в Юрмале впервые за последние 25 лет. За всю историю Независимости Украины", - похвастались в Facebook Студии "Квартал 95".



Пользователи соцсетей разразились критикой в ответ на такое заявление. Так, Ксюша Лихолет написала: "Обоср**ь свою страну, махая флагом, это очень низко. Когда-то уважала, а теперь просто противно".


Sergey Guchshin: "Позор Вам! Одно дело высмеивать политиков, а совсем другое свою Страну!".


Anzik Minailova: "Флаги Украины и помои на эти флаги от вас, двуличные..."


Ирина Победоносцева: "Парни всегда шутили остро. Иногда - на грани фола. Иногда даже за гранью. Но они всегда говорили ПРАВДУ. То, о чем все думают, они говорили со сцены. Не соврали и тут. Все честно. Даже если это кому-то и не нравится".


Плендр Олег: "Ваши шутки вышли на уровень Петросяна".


Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков написал: "Фестиваль, который будет 4 дня знакомить вас с украинской культурой. Да, мы народ, у которого культуры хватает всего лишь на 4 дня". Это из выступления подонков. Для этих подонков так шутить про Украину - это ГЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫ, страшно весело. Ну так, а что? Проглотили же наших олимпийцев, в десна целующих рашкинцев? Нате, теперь глотайте клоунов".



Украинская блогер Екатерина Рошук добавила: "Спасибо, ребятааа!!! Спасибо! - написал смс Сергей Лещенко 95-му кварталу".


Журналистка Екатерина Золотарёва: "Судя по выступлению Вечернего Квартала в Юрмале, Зеленский таки действительно целится на пост президента. Единственное, выбрать никак не может, ДНР или ЛНР...".


Tania Vassilieva: "А в ОРДЛО с удовольствием посмотрят".


Украинский ученый-физик и блогер Антон Сененко: "Знаете, я постоянно мотаюсь между Киевом и Полтавой.

Когда-то я передвигался исключительно маршрутками, поскольку мне было лень ехать на вокзал за билетом.

Так вот. У маршруток был один существенный недостаток - это пытка 95 кварталом и тем сериалом про Президента.

Батареи моего ноутбука банально не хватало, чтобы покрыть все 300 с лишним километров. Теперь я езжу на Интерсити+. Не только из-за экономии 2 часов в одну сторону, наличии розеток, покупке билетов через Интернет и относительно небольшой цене, но и из-за отсутствия принудиловки к просмотру Вовы. Я не говорю, что юмор был плох. Просто на вкус и цвет... Однако в Юрмале - это перебор", - написал он.


"Если сравнивать нуждающуюся в кредитах родную страну со порноактрисой, готовой "принять в любом количестве с любой стороны...", а не с раненным человеком, истекающим кровью, который нуждается в лекарствах, защите и интенсивной терапии, то что я могу сказать... Интересно, в маршрутках это будут крутить?", - спросил Сененко.


Как сообщал ONLINE.UA, на фестивале юмора и музыки Made in Ukraina  актеры студии "Квартал 95" показали скандальную пародию на украинскую власть и в частности на президента страны Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?