Путинский премьер снова насмешил всех своими словами: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский премьер снова насмешил всех своими словами: появилось видео

Путинский премьер снова насмешил всех своими словами: появилось видео

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву

 «по-человечески жалко» жителей объединенной Европы.


Об этом он заявил в эфире программы «Вести», передает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

«Ну, у меня сложные ощущения от того, что происходит в Европе. Более того, мне по-человечески очень жаль многих жителей в объединенной Европе», — сказал он, отвечая на вопрос о превращении ЕС из партнера России в «ненадежного соседа».


Слова Медведева, которые выложил в своем Facebook известный блогер Слава Рабинович, вызвали настоящий фурор.



Степанец Павел: «Это просто "Кафка",когда жулик,вор и военный преступник поучает жить "самый большой рынок в мире". Хорошо, что они этого не знают. Если Медведеву дать в управление "Сахару", то через 5 лет туда будут завозить песок ввиду его дефицита! :)».

Также он выложил фото для иллюстрации своих слов.



Anna Toll: «Да, Михуил, какой же ты, оказывается, добренький дядя. Может пришлешь нам, бедным европейцам, ковш греческого салата из кремлевской помойки? А то нам эти хамоны, лимоны, пармезаны и шампанское остоп****ло!».

Yulia Parnes: «Медведев хрюкнул и сказал Европе: Ну выдержитесь там, хорошего вам настроения».

Камила Монк: «Год назад он обещал, что выпускники университета Теннесси (почему именно Тенесси? Наверное что-то личное тут) будут в очередь стоять, чтобы работать в России. Вот именно тогда он перешел на тяжелые».

Константин К.: «А своих ему не жалко, у него ум вообще есть так языком своим шлепать».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президента РФ Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева высмеяли в жесткой карикатуре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?