Стрельба в одесском трамвае: появились драматичные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба в одесском трамвае: появились драматичные подробности

Стрельба в одесском трамвае: появились драматичные подробности

Стрельба в вагоне трамвая №5 в Одессе  началась в результате конфликта между украинским военнослужащим и жителем Донбасса, пострадало два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.


Как выяснили правоохранители, в вагоне трамвая, который двигался по Французскому бульвару в районе театра Музыкальной комедии, возник конфликт между военным и пассажирами.


"После словесной перепалки, один из участников конфликта - 21-летний военнослужащий, достал пистолет "Флобер" травматического действия и произвел несколько выстрелов в сторону жителя Донецкой области. Кроме этого, правонарушитель случайно попал в женщину, которая не была участницей ссоры", - говорится в сообщении.


В результате стрельбы женщина и мужчина были легко ранены.


Задержанных участников конфликта доставили в Приморский отдела полиции для выяснения обстоятельств инцидента, по факту происшествия возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Одессе произошла стрельба с захватом заложников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?