Одинокая мама сделала прекрасный подарок сыну на День отца: трогательные фото
Категория
Дети
Дата публикации

Одинокая мама сделала прекрасный подарок сыну на День отца: трогательные фото

Одинокая мама сделала прекрасный подарок сыну на День отца: трогательные фото
Источник:  The Mirror

Мама может все. Это подтвердила мать-одиночка Иветта Васкес, сделав удивительный подарок сыну Илие на День отца.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.


Иветта в этот день, как обычно, завезла своего сына в школу. Ее удивило неожиданно большое количество машин на парковке. И то, что в них не было родителей.


«Сегодня какой-то особенный день?» — спросила она сына. «Да, мам. Сегодня же День Отца. И в этот день в школе занятия начинаются с того, что все дети с папами едят пончики в столовой», - ответил мальчик.


«Понятно», - сказала Иветта и, не заезжая на парковку, развернула машину и помчалась домой вместе с сыном.


Дома женщина надела рубашку, бейсболку и брюки и наклеила накладные усы. Как Иветта после пояснила на своей страничке в Facebook: «Я готова сделать все что угодно, чтобы мой сын улыбался».


Они вернулись в школу и присоединились к торжеству. Иветта предупредила собравшихся: «Не пугайтесь: со мной все в порядке. Я его мама, и я знаю, что я женщина. Мой сын знает, что я женщина. Я делаю это только для того, чтобы него тоже был праздник».


Отметим, что все присутствующие отнеслись к этому маскараду дружелюбно и с пониманием.


Когда женщина описала это событие на своей страничке, она получила массу одобрительных комментариев: «Благослови Господь таких чудесных мам!»


Ранее мы писали о  родителях, которые подарили дочке на первый день рождения корм для бездомных животных.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?