В Ровно нардепу устроили "огненную ночь": опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Ровно нардепу устроили "огненную ночь": опубликованы фото

В Ровно нардепу устроили "огненную ночь": опубликованы фото
Источник:  online.ua

Во дворе дома народного депутата Украины Юрия Вознюка в Ровно, в ночь на 12 сентября произошло возгорание беседки, которая полностью выгорела на протяжении 15 минут.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.

При этом сам Вознюк заявил о мощном взрыве в беседке.

«В 2:25 на дворе прогремел мощный взрыв... Дотла сгорела беседка. Никаких горючих веществ там не было. От взрыва до полного сгорания прошло максимум 15 минут», — заявил он.

Также депутат выложил несколько фотографий пылающей беседки и отметил, что снимки были сделаны через две минуты после возгорания.

«Враги не спят... Понимаю, что найти злоумышленника шансы мизерные, но очень хочется это сделать. А главное, понять мотивы», - добавил он.



Горящая беседка в доме Вознюка. Фото: Facebook
В свою очередь в пресс-службе Национальной полиции Ровенской области сообщили, что звонок о возгорании на улице Ивана Багряного поступил в дежурную часть около половины третьего ночи.


«На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестным был осуществлен поджог беседки на территории частного дома, который принадлежит 36-летнему ровенчанину, народному депутату Украины», — сообщили в полиции.

Также в пресс-службе отметили, что огнем была уничтожена кровля дома для отдыха и деревянный забор возле нее.

«В момент пожара в доме находились супруги и малолетний ребенок. Никто из жильцов не пострадал», — добавили в полиции.

По факту умышленного повреждения имущества открыто уголовное производство, полицейские выясняют все обстоятельства происшествия и лиц, причастных к этому преступлению.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Ровно произошла стрельба у городской больницы, во время которой был ранен полицейский.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?