Пойманный на Донбассе боевик из России обратился к Путину: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пойманный на Донбассе боевик из России обратился к Путину: опубликовано видео

Пойманный на Донбассе боевик из России обратился к Путину: опубликовано видео

Боевик ДНР, который был задержан на Донбассе сотрудниками Службы безопасности Украины и бойцами Вооруженных сил, обратился к  президенту РФ Владимиру Путину.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр СБУ.
«Уважаемый президент России, я сожалею о том, что прибыл на территорию ДНР для участия в военном конфликте», — сказал он.
Также боевик решил обратиться к россиянам: «Я хочу обратиться к своим соотечественникам не ехать на территорию Донбасса в связи с тем, что местные жители в состоянии сами разобраться в своих разногласиях и проблемах».
Как стало известно, задержанный ранее принимал участие в чеченской войне и, в частности, после штурма Грозного занимался «зачистками» населенных пунктов.

Обращение наемника к Путину смотрите с 2:05


На Донбасс он прибыл в 2015 году и вступил в одну из банд, в составе которой принимал участие в военных действиях против ВСУ.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в социальных сетях высмеяли тезис о "гражданской войне" в Украине множеством фотографий иностранных наемников, которые воюют на стороне боевиков ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?