Динамо - Наполи - 1-2: хронология матча

Киевское "Динамо" начало групповой турнир Лиги чемпионов  поражением от итальянского клуба "Наполи".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из НСК "Олимпийский".

Смотрите:  ДИНАМО - НАПОЛИ - 1:2 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа B. 1 тур

Киев. НСК "Олимпийский"

Главный арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)

ДИНАМО Киев, Украина - НАПОЛИ Неаполь, Италия - 1:2

1:0 Денис Гармаш, 26'(Виктор Цыганков)

1:1 Аркадиуш Милик, 36'(Фаузи Гулям)

1:2 Аркадиуш Милик, 45+2'

Предупреждения: Сергей Сидорчук, 9'; Денис Гармаг, 56'; Аркадиуш Милик, 65'

Удаление: Сергей Сидорчук, 69'

Динамо:  1. Шовковский (к) - 5. Антунеш, 34. Хачериди, 24. Вида, 27. Макаренко - 19. Гармаш, 17. Рыбалка (18. Корзун, 82'), 16. Сидорчук - 15. Цыганков (20. Гусев, 73'), 10. Ярмоленко - 11. Мораес (7. Гладкий, 87')

Запасные:  72. Рудько, 9. Морозюк, 29. Буяльский, 32. Федорчук
Наполи:  25. Рейна - 31. Гулям, 26. Кулибали, 33. Альбиоль, 2. Хюсай - 17. Гамшик (к) (20. Зелиньски, 62'), 8. Жоржиньо, 5. Аллан - 14. Мертенс (24. Инсинье, 72'), 99. Милик (23. Габбьядини, 83'), 7. Кальехон

Запасные:  22. Сепе, 11. Маджо, 19. Максимович, 42. Диавара

_________________________________________________________

23:40. статистика матча

23:35. Киевляне здорово начали матч, но грубые ошибки в конце первого тайма нивелировали тяжело добытое преимущество. Половину второго тайма Динамо играло в меньшинстве и не смогло поставить неразрешимых задач перед обороной вице-чемпиона Италии

90+3 мин. увы! Динамо начинает групповой турнир с поражения

90+2 мин. серия навесов - все читается защитниками и Рейной

90 мин. три минуты компенсировал арбитр

88 мин. Ярмоленко бьет - выше. Эххх

87 мин. Альбиоль сбивает Гармаша. Опаснейший штрафной для Киева

87 мин. и третья замена у "Динамо". Гладкий вышел вместо Мораеса

83 мин. замена и у итальянцев. Вместо Милика вышел Маноло Габбьядини

82 мин. Никита Корзун меняет Рыбалку

81 мин. заброс с центра поля в штрафную киевлян на Милика, но польский форвард не успел к мячу

77 мин. Вида пробил головой после подачи Гусева с углового - очень неточно

76 мин. два угловых подали киевляне, но без ударов по воротам Рейны

73 мин. вместо Виктора Цыганкова вышел Олег Гусев

72 мин. вторая замена у гостей: Мертенса меняет Инсинье

70 мин. Ярмоленко заработал угловой и подал на Рыбалку, а тот пробил по воробьям

69 мин. в штрафной гостей Сидорчук откровенно рисовал пенальти, а арбитр не купился на его трюк, выписав "горчичник" за симуляцию, который оказался вторым. "Динамо" в меньшинстве

65 мин. желтая Милику за фол против Гармаша в центре поля

64 мин. два угловых у итальянцев. Для статистики

63 мин. ой ой ой! Мертенс слева метров с 15-ти крутит в дальний угол. Стойка спасает "Динамо"

62 мин. первая замена у гостей. Вместо Гамшека вышел поляк Зелиньски

61 мин. в последние минут 10 много брака с обеих сторон

59 мин. итальянцы угловой разыграли не лучшим образом. Аллан выполнил подачу в никуда

59 мин. Мертенс выскочил на опасную позицию слева, но его удар заблокировал Хачериди. Будет угловой

57 мин. пятеро динамовцев оказались перед тремя защитниками, но Ярмоленко отдал неточный пас на Сидорчука и защитник перехватил мяч

56 мин. желтая Денису Гармашу за симуляцию

55 мин. Ярмоленко справа откатил мяч на Рыбалку. Тот пробил издали - мимо

52 мин. Цыганков разыграл корнер с Ярмоленко. Тот подал на Гармаша, но Дениса опередил зашитник

52 мин. Цыганков подает слева - мяч от ноги футболиста "Наполи" ушел на угловой

52 мин. неаполитанцы отдали инициативу киевлянам и ждут своих шансов в контратаках

51 мин. слева Антунеш простреливает на Рейну

48 мин. Хамшик вывел Милика один на один, тот с острого угла пробил в ближний угол и Шовковский отбил мяч

47 мин. Цыганков ворвался в штрафную, но пробить не сумел. Взялся обводить защитника и потерял мяч

23:48. динамовцы начали второй тайм с центра поля

22:47. возвращаемся на поле. В перерыве без замен

22:45. статистика первого тайма

45+2 мин. с негативными эмоциями киевляне уходят на перерыв

45+2 мин. в простейшей ситуации ошибаются киевляне. Кальехон подал слева, Шовковский неудачно вышел из ворот. Мертенс головой бил в дальний угол, Хачериди выбил мяч из линии ворот прямо на Милика. Поляк оттеснил Виду забросил мяч в дальнюю девятку

43 мин. Мертенс врывается в штрафную слева и целится в дальний угол - мимо

40 мин. Циганков отдал в штрафную классный пас на Мораеса, но бразилец завозился с мячом и потерял его. А бить надо было

36 мин. сравнивают итальянцы. Гулям слева выполнил подачу на Милика, тот в воздухе переиграл Виду и головой забросил мяч в дальний угол

34 мин. разыграли киевляне угловой и перевели мяч на свою половину поля

34 мин. слаломный проход Ярмоленко завершается угловым

30 мин. контратака киевлян 3 в 2, но Ярмоленко отдал неудачный пас на Сидорчука. Атака продолжилась вторым темпом. Цыганков слева ворвался в штрафную и уже собирался забивать, но Коллам зафиксировал толчок со стороны нашего футболиста против Альбиоля. Спорное решение

27 мин. после гола динамовцы словно ожили. Команда начала увереннее держать мяч

26 мин. Ярмоленко справа вырезал подачу на дальнюю стойку, Циганков сбросил мяч на Гармаша, а тот с разворота пробил в дальний угол

26 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ - Гармаш

24 мин. киевлянам удалось перевести игру на чужую половину поля

23 мин. Цыганков слева ворвался в штрафную, но под прессингом Альбиоля отдал неточный пас на Мораеса

21 мин. пробил Ярмоленко - мимо ворот. Слабый, да и несильный удар

20 мин. сбили Ярмоленко. А это уже опасный штрафной. 25 метров до ворот

19 мин. Ярмоленко подает угловой. Защитники выносят мяч, но киевляне подхватили. Еще одна подача Ярмоленко - Рейна уверенн сыграл на выходе

18 мин. Рыбалка бьет издали - рикошет и мяч летит рядом со стойкой

17 мин. редкая атака киевлян закончилась ударом от ворот

16 мин. Гулям грубо сыграл против Ярмоленко в центре, но Коллам ограничился устным предупреждением

15 мин. подает Гулям - вынесли мяч

14 мин. Гулям подал на линию вратарской. В борьбе с Кальехоном мяч выбил защитник. Еще угловой

14 мин. обрезка Антунеша. Кальехон ворвался в штрафную и отдал пас на Гамшика. Тот пробил. Мяч от ноги Виды улетел на угловой

9 мин. Сергей Ребров схватился за голову - пока его подопечные играют хуже некуда. Простейшие ошибки в передачах, сугубо игра на отбой

9 мин. Сидорчук как грубый подкат против Мертенса получил желтую карточку

6 мин. в стартовые минуты активнее действуют итальянцы

5 мин. первый угловой у итальянцев. Слева подает Кальехон - Шовковский кулаком выбил мяч за пределы штрафной

2 мин. разыграли угловой киевляне. Сидорчук выполнил подачу справа, но никто не достал мяч

1 мин. ААААААААА! Супермомент у киевлян. Сидорчук увидел, что Рейна вышел далеко из ворот и пробил с центра поля. Рейна достал мяч из-под перекладины - угловой

21:45. стартовый свисток Коллама и гости начали матч в центре поля

21:45. процентов на 50 трибуны заполнены

21:43. слушаем гимн Лиги чемпионов

21:40. команды готовы к выходу на поле

21:32. аншлага сегодня ждать не стоит

21:30. футболисты завершают разминку, а на трибунах пока пусто. Процентов на 25 заполнены сектора

21:10. тактическая схема "Наполи"

21:07. тактическая схема "Динамо"

21:00. уже известны стартовые составы. И есть сюрпризы от Сергея Реброва - появление в старте Виктора Цыганкова. Да и место Евгения Макаренко на правом фланге защиты - еще один сюрприз от Реброва

20:51. на трибунах пока пусто

20:50. за час до матча на "Олимпийском"

19:18. гостей сегодня поддержат около 400 болельщиков, а всего на "Олимпийском" ожидается около 40 тысяч болельщиков

19:17. "Динамо" сегодня выйдет на поле в традиционной домашней белой форме, а "Наполи" будет играть в голубой форме

19:16. интересно, что "Наполи" вчера отказался от традиционной предматчевой тренировки. Но сегодня итальянская команда провела закрытую тренировку на "Оболонь-Арене"

19:15. в анонсе к матчу Динамо - Наполи читайте  мнения специалистов о сегодняшней игре

19:13. накануне  юношеская команда "Динамо" одержала уверенную победу над "Наполи" в Лиге УЕФА

11:40. лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко заявил, что нужно ломать стереотипы и побеждать итальянцев.

"Мне кажется, что это просто история. Надо брать в расчет конкретную игру и готовиться к ней, не обращая внимания на то, откуда географически эта команда", - убежден Ярмоленко.

11:34. Сергей Ребров на предматчевой пресс-конференции отметил, что "Динамо" должно сыграть в свой футбол.

"Мы играем дома, и должны показать свою игру. Мы продемонстрировали ребятам все сильные и слабые стороны "Наполи". Надеюсь, они завтра этой информацией воспользуются. Повторюсь, дома надо играть в свой футбол. Думаю,то, как мы действовали во втором тайме с "Шахтером", не удовлетворило никого. Мы проанализировали это и двигаемся дальше. Знаем свои проблемы и будем их исправлять. Лига чемпионов — это не только волнение, но еще ответственность и желание играть в футбол. А играть в футбол наши футболисты умеют", - подчеркнул Ребров.

11:01. ажиотажа на игру сегодня не наблюдается. В продаже остается до 50 процентов билетов

12 сентября

20:31. в Киев прибыли 19 футболистов "Наполи":

Голкиперы: Рейна, Рафаэль и Сепе

Защитники: Альбиоль, Максимович, Гулам, Кулибали, Маджо

Полузащитники: Аллан, Диавара, Рог, Жоржиньо, Зелински, Гамшик

Нападающие: Кальехон, Инсинье, Мертенс, Габбиадини, Милик

20:30. итальянцы прибыли в Киев без пятерых футболистов основной обоймы. В Неаполе остались Эмануэле Джаккерини, Иван Стринич, Лоренцо Тонелли, Влад Кирикеш и Роберто Инсинье

15:01. "Динамо" сыграло 20 матчей против итальянских клубов, в которых одержало две победы. Еще 6 матчей закончились вничью и 12 раз побеждали итальянцы.

15:01. неаполитанцы четырежды встречались с "Днепром" в Лиге Европы - 1 победа, 1 ничья и 2 поражения

15:01. ранее "Динамо" и "Наполи" не играли между собой. Однако у "Динамо" богатая история противостояний с итальянскими клубами, а у "Наполи" есть опыт игр с представителем Украины "Днепром"

15:01. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA. Приветствуем вас на странице онлайн-трансляции матча первого тура Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и итальянским "Наполи"