Курьезы российских звезд на Новой волне: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Курьезы российских звезд на Новой волне: опубликовано видео

Курьезы российских звезд на Новой волне: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Конкурс молодых исполнителей Новая волна-2016, который состоялся в российском Сочи, не обошелся без казусов. Певец Валерий Меладзе не попал в фонограмму, а Лайма Вайкуле повалила ограждение.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на LIFE.
Во время исполнения общей песни "Уходит праздник", ожидая своей очереди в куплете, Меладзе забыл открыть рот в микрофон. После чего стало ясно, что артисты поют под фонограмму.
А телережиссеры не заметили и пропустили этот момент в эфирную версию концерта, что, естественно, тут же стало предметом для обсуждений.
Латвийская певица Лайма Вайкуле, позируя фотографам, неожиданно не удержала равновесие и повалила забор-ограждение. А от падения саму Вайкуле едва спасли подхватившие ее репортеры.


Напомним, в день открытия Новой волны из-за технических неполадок сорвалось выступление поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, транслировавшееся в прямом эфире. В самом начале исполнения неожиданно произошел звуковой сбой.
Как сообщал ONLINE.UA, представительница Украины на Новой волне-2016 Галина Безрук заняла второе место в финале конкурса, набрав в третий день 424 балла.
Победу одержали Dino (Хорватия) и Вальтер Риччи (Италия).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?