Ева Мендес в кружевном платье похвасталась фигурой после родов: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Ева Мендес в кружевном платье похвасталась фигурой после родов: появились фото

Ева Мендес в кружевном платье похвасталась фигурой после родов: появились фото
Источник:  instyle.com

Актриса Ева Мендес, которая совсем недавно родила второго ребенка, впервые появилась на публике.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на InStyle.


42-летняя актриса на Неделе моды в Нью-Йорке сразила всех своим кружевным нарядом. Правда, некоторые заметили, что звезда не совсем оправилась после «интересного положения».


Кстати, Мендес показалась на людях, чтобы прорекламировать собственную коллекцию одежды под названием New York&Company.


На актрисе было короткое кружевное платье бордового цвета, обтягивающее фигуру и подчеркивающее ее достоинства. Она дополнила наряд кружевными колготками темного цвета и туфлями в тон.


Актриса раскрыла секрет своей идеальной фигуры. Она заметила, что ежедневно занимается кардиотренировкой в течение 35 минут. После этого она порядка одного часа проводит на тренажерах. А также два раза в неделю занимается йогой, это в основном аштанга-йога.


Напомним, Райан Гослинг и Ева Мендес вместе уже пять лет. В 2014 году  Ева родила первую дочь Эсмеральду, а вторая девочка появилась на свет в мае этого года.


Фото  courtesy



\


Модели Евы


Мать Евы Мендес




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?