Взяточника поймали прямо под администрацией Порошенко: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Взяточника поймали прямо под администрацией Порошенко: опубликованы фото

Взяточника поймали прямо под администрацией Порошенко: опубликованы фото
Источник:  online.ua

У здания Администрации президента Украины  Петра Порошенко  в Киеве провели задержание мужчины за взяточничество.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Прокуратуры Киевской области.


Еще в августе задержанный обещал судье, срок полномочий которого истёк, за сумму в $30 тыс получить положительную рекомендацию Высшей квалификационной комиссии судей и положительное решение Верховной Рады Украины об избрании на должность судьи бессрочно, а еще за $500 ускорить процесс получения положительного заключения спецпроверки, которая проводится Службой безопасности Украины


После получения средств 12 сентября правоохранители задержали преступника по подозрению в мошенничестве.


Проводятся следственные действия и обыск по месте жительства взяточника.


Нардеп от "Блока Петра Порошенко"Павел Ризаненко стал свидетелем происшествия, сделал фотографии и написал в Facebook: "На одном из фото разложены купюры по 100 евро (ложные, на обороте написано "сувенир") и в папке истинным $30 тыс. Следователь приступил к пересчету долларов купюр. Вроде зовут этого человека Ильницкий Николай Владимирович".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  заместителя председателя Киевской облгосадминистрации Игоря Любко задержали на взятке в 200 тыс грн.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?