Боевики ДНР объявили о "диверсии" и показали фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР объявили о "диверсии" и показали фото

Боевики ДНР объявили о "диверсии" и показали фото
Источник:  online.ua

В военкомате Шахтерска Донецкой области, оккупированного боевиками  так называемой ДНР, взорвалось неизвестное взрывное устройство, в результате чего получил ранения мирный житель.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских ресурсов.


По словам одного из главарей боевиков Эдуарда Басурина, бомба была заложена на подоконнике первого этажа с наружной стороны здания, где расположен «комиссариат» по улице Театральная, 8.


По словам боевика, в результате взрыва получил многочисленные ранения охранник. В здании выбито окно и сорвана решетка.


При этом в «силовом крыле» так называемой ДНР уже назвали взрыв «диверсией» с украинской стороны.


Басурин также заявил, что украинцы планировали "диверсию" и взрыв военкомата в оккупированном Харцызске, но «силовым ведомствам» так называемой ДНР якобы удалось предотвратить взрыв.


Он также призвал местных жителей «не ослаблять бдительность и при выявлении подозрительной деятельности неизвестных лиц немедленно сообщать по телефонам горячих линий в "военные комендатуры", "МГБ", "МВД" и "МЧС" "ДНР».


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее боевики так называемой ДНР заявили о том, что украинские журналисты под видом диверсантов якобы готовят террористические акты на Донбассе.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?