Украине предложили рецепт борьбы с Россией на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украине предложили рецепт борьбы с Россией на Донбассе: опубликовано видео

Украине предложили рецепт борьбы с Россией на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Экономист Борис Кушнирук считает, что лучше заниматься развитием экономики и Вооруженных сил Украины, продолжая вести антитеррористическую операцию против пророссийских боевиков на Донбассе, чем объявлять  военное положение  и официально объявлять войну России.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"Задача состоит в том, чтобы, сохраняя такую ​​ситуацию, так называемую АТО (хотя мы все понимаем, что это внешняя агрессия России на территории Украины), мы формировали наши Вооруженные силы в современном виде. Мы можем обеспечить их техникой, развивать экономику, заниматься экономикой", - отметил экономист.


"Да, у нас есть постоянное военное напряжение на территории Донбасса. Так, оно создает огромные проблемы для страны и формирует постоянную возможность для негативного ожидания", - продолжил он.


"Но это точно лучше, чем просто война и военное положение, которое очень легко объявлять, сидя на диване, где-то у телевизора. Значительно лучше это делать, если вы уже хотите, там, на Донбассе. И для этого можно пойти в любой военкомат и записаться добровольцем туда. А сидя в Киеве, вряд ли стоит это делать", - подчеркнул Кушнирук.



Полный  текст видеоблога читайте на ONLINE.UA: Военное положение в Украине: чем это грозит.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?