Под Одессой едва не повторилось Кривое Озеро: появились подробности ЧП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Одессой едва не повторилось Кривое Озеро: появились подробности ЧП

Под Одессой едва не повторилось Кривое Озеро: появились подробности ЧП
Источник:  online.ua

В Калиновке Ивановского района Одесской области полицейские избили мужчину, к которому приехали по вызову, при этом инцидент напомнил  трагедию в Кривом Озере: тогда полицейские застрелили местного жителя, прибыв в его дом по вызову жены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  kp.ua.


О происшествии заявили сами полицейские, отмечает издание.


«Дежурных вызвала женщина, пожаловавшись, что ее муж буянит… Предварительно, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения», - сообщила заместитель начальника отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области Анастасия Якубенко.


По ее словам, на вызов выехали 4 члена следственно-оперативной группы. Пытаясь утихомирить мужчину, правоохранители избили его, затем его пришлось отвезти в больницу.


Оказав первую медицинскую помощь, врачи выписали пациента домой, так как он получил несерьезные повреждения, отмечает издание.


По факту избиения мужчины полицейскими открыто уголовное производство, на время расследования правоохранителей отстранили от службы.


В случае признания судом их вины полицейские получат от 3 до 8 лет лишения свободы.


Как сообщал ONLINE.UA, после резонансного убийства в Кривом Озере Николаевской области и пьяного дебоша в Николаеве мэр Николаева Александр Сенкевич  заявил, что в области нужно провести обряд освящения прямо с вертолета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?