Саакашвили грубо обозвал украинских депутатов, досталось и людям Порошенко: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили грубо обозвал украинских депутатов, досталось и людям Порошенко: появилось видео

Саакашвили грубо обозвал украинских депутатов, досталось и людям Порошенко: появилось видео
Источник:  online.ua

Председатель Одесской областной государственной администрации  Михеил Саакашвили  назвал народных депутатов, подавших против него заявление в генеральную прокуратуру, "убожеством".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112 Украина ».


Так Саакашвили прокомментировал тот факт, что народные депутаты от фракции "Народный фронт" Николай Княжицкий, Павел Пинзенник, Александр Дроздик и депутат от "Блока Петра Порошенко" Дмитрий Голубов подали в ГПУ заявление "О совершении уголовного правонарушения" Михеилом Саакашвили», в котором речь шла об участии одесского губернатора в правонарушениях вокруг Одесского припортового завода.


"Я должен комментировать это убожество, этих депутатов, этих проходимцев, эту парламентскую босоту, которая просто позор для любой страны. Люди погибали на Майдане за то, чтобы эта босота, эти воры и жулики вошли в парламент, это стыд и срам, в том числе, два грузина погибли на Майдане», - сказал Саакашвили.


«Позор, что эти люди называют себя народными депутатами и вообще являются политиками в этой стране. Надеюсь, что это временная ситуация, и она поменяется", - добавил одесский губернатор.


Он также сообщил, что партия "Блок Петра Порошенко" превратилась в «криминальную группировку».


"БПП превратилась в такую же организованную криминальную группировку, как и "Народный фронт". Я не про всех членов там говорю, но однозначно. На входе при ОПЗ сидит "Народный фронт", на выходе сидит БПП. То есть продукцию продает БПП, это их касса", - сказал Саакашвили.


"Пусть ищут, что хотят, но я не приемлю от людей, которые по горло сидят в дерьме коррупции, чтобы они говорили, что могут что-то найти на Саакашвили", - заявил глава Одесской ОГА.





Как сообщал ONLINE.UA,  ранее бывший заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе, который сообщал о создании новой политической силы с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили, заявил, что президент Петр Порошенко из гаранта Конституции превратился в гаранта коррупции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?