Вся суть ЛНР: в соцсетях обсуждают фото из оккупированного Луганска
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вся суть ЛНР: в соцсетях обсуждают фото из оккупированного Луганска

Вся суть ЛНР: в соцсетях обсуждают фото из оккупированного Луганска
Источник:  online.ua

В сети опубликована фотография из оккупированного  боевиками так называемой ЛНР  Луганска, на которой показано, что некогда модный магазин «Пассаж» превратился после прихода пророссийских боевиков в «комиссионку».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера, пишущего под ником "Савелий Вассерман".


«Вся наша «республика» в одном фото. Луганчане поймут», - написал Вассерман.


По его словам, на месте комиссионного магазина «Лидер» до оккупации региона боевиками находился магазин «Пассаж», где продавались модные предметы декора и интерьера, «в который весь город ходил поглазеть».


«У меня оттуда пару ваз, когда очень дорого, но зачем-то покупалось, и он зачем-то работал. Для эстетов и богатых. Или просто как выставка-музей. Самый центр города, центрее некуда. А теперь комиссионка. Цветем и пахнем», - добавил Вассерман и опубликовал соответствующую фотографию.



Татьяна Плясунова: Никакая ни комиссионка! Давайте называть вещи своими именами. Музей скрепного отжима и раритетной рухляди с чердака.


Andrii Ostapenko: Скоро сделают из него продуктовый или наливайку...


Елена Луг: Ну наконец-то открылся! Торговый центр.


Владимир Вольный: Реально фото четко показывает «республику». А игровые автоматы? Запрещены? Тоже прибыль будет.


Как сообщал ONLINE.UA,  боевики так называемой ЛНР намерены раздавать просроченные продукты из российских "гуманитарных конвоев" в школах и детских садах на подконтрольных им территориях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?