Во Львове хозяйка авто "поплатилась" за георгиевскую ленту: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове хозяйка авто "поплатилась" за георгиевскую ленту: опубликованы фото

Во Львове хозяйка авто "поплатилась" за георгиевскую ленту: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Во Львове автомобиль с белорусскими номерами, в салоне которого была георгиевская лента, разрисовали синей и желтой красками.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Варта 1".

"12.09.2016 в 21:10 на улице Самчука, 8 относительно автомобиля на белорусской регистрации с георгиевской лентой в салоне. В 21:15, пока мы искали владельцев, неизвестные напали на авто и разрисовали его краской", - говорится в сообщении.

Позднее владелица машины извинилась перед львовянами и пояснила, что не имела ничего дурного на уме. В то же время она пожаловалась на хулиганов, написав заявление в полицию.

Как рассказала  ZAXID.NET  пресс-секретарь Нацполиции во Львовской области Светлана Добровольская, владелицей автомобиля оказалась иностранка. Она объяснила, что эта лента уже более 10 лет висит в ее машине, и женщина уже даже забыла о ней.

Правоохранители проводят проверку по данному факту.

Отметим, что георгиевская лента, которая в России является символом победы во Второй мировой войне, в Украине воспринимается как символ российских оккупантов и сепаратистов на Донбассе.

Ранее  в Харькове депутат поплатился за ношение георгиевской ленты.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?