Мы ж свои: появились фото и видео задержания пьяных полицейских в Киеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мы ж свои: появились фото и видео задержания пьяных полицейских в Киеве

Мы ж свои: появились фото и видео задержания пьяных полицейских в Киеве
Источник:  online.ua

В 04:00 утра 13 сентября на Вышгородской улице в Киеве патрульные остановили автомобиль с двумя пьяными правоохранителями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Киев оперативный".


Оба пассажира остановленного автомобиля вели себя неадекватно, потому их попросили пройти тест на уровень алкоголя в крови. При этом, пьяные правоохранители пытались договориться, аргументируя это тем, что "мы ж свои".


После того, как выяснилось, что в крови у одного из полицейских 1,9 промилле алкоголя в крови, он сбежал, а второй совершил нападение на патрульного, из-за чего был задержан.


Отметим, что при 1,9 промилле в крови наблюдается сильная переменчивость эмоций, гнев или печаль, неистовость, сверх-экспрессивность, а при 2 промилле человек уже теряет способности к пониманию и ощущению, может спасть ступор и потерять сознание.


В сети появились фото и видео с места происшествия:


Видео: YouTube/Киев Оперативный


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве столкнулось два автомобиля с правоохранителями, в результате чего пострадало двое полицейских, которые не пристегнули ремни безопасности.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?