В болезни Клинтон заподозрили руку Путина: появилось громкое заявление
Категория
Мир
Дата публикации

В болезни Клинтон заподозрили руку Путина: появилось громкое заявление

В болезни Клинтон заподозрили руку Путина: появилось громкое заявление
Источник:  online.ua

Американский ученый Беннет Омалу считает, что стоит проверить кровь  кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, которой стало плохо на церемонии памяти жертв 11 сентября, на содержание яда.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter ученого.


По мнению Омалу, вероятно, что кандидата в американские президенты от Демократической партии могли отравить. Также он подчеркнул, что не доверяет кандидату в президента США от Республиканской партии Дональду Трампу, а также российскому президенту Владимиру Путину.


Как отметил ученый, "с этими двумя всё возможно".



Напомним, Хиллари Клинтон стало плохо на траурной церемонии памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года. В сети распространили видеоролики, на которых видно, как по дороге к автомобилю Клинтон пошатнулась, и ей помогали садиться в автомобиль, пока охранники пытались закрыть её от журналистов


Как сообщал ONLINE.UA, врач Лиза Бердак позже пояснила, что  Хиллари Клинтон заболела воспалением легких.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?