Пропагандист Путина увидел "след Майдана" в России: в соцсетях смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Пропагандист Путина увидел "след Майдана" в России: в соцсетях смеются

Пропагандист Путина увидел "след Майдана" в России: в соцсетях смеются
Источник:  online.ua

Путинский пропагандист, журналист "Комсомольской правды", который отвечает за освещение военных конфликтов, Дмитрий Стешин заявил, что  деньги, найденные у замначальника антикоррупционного управления МВД России Дмитрия Захарченко, - это "черная касса" Майдана, который противники Путина якобы планируют в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Стешина.


"Есть мнение,что 9 миллиардов полковника-"черная касса" российского Майдана. Доллары - в заводской упаковке", - написал журналист.


Напомним, что Стешин с декабря 2013 по май 2014 года работал на территории Украины, в районе боевых действий в Славянске (Донецкая область). В апреле 2014 года он написал на своей странице в Facebook заметку о жизни в Киеве, закончив её фразой "с нынешними украинцами говорить не о чём. Ответом на их привычную немотивированную агрессию к "москалям" может быть только удар в лицо". Позднее СБУ внесла его в список персон нон грата и запретила въезд в Украину.


В соцсетях смеются над заявлениями Стешина о "черной кассе" российского Майдана.


"Комсомольская правда" пишет, что найденные у полковника Захарченко девять миллиардов рублей в долларовом эквиваленте - это "черная касса" российского Майдана, которые были ввезены сюда напрямую из США в банковской упаковке на организацию оранжевой революции. Автор - Дмитрий Стешин. Ну, кто ж еще. Пишет он все это на полном серьезе. А одна из самых тиражных газет страны все это так же на полном серьезе печатает. То есть, по версии Стешина, наше славное МВД настолько прогнило, что американские агенты влияния находятся в нем уже на уровне полковников, наша славная ФСБ настолько слаба, что не в состоянии засечь в Россию въезд фуры, набитой американскими долларами в фабричной упаковке, наши славные пограничники такое дерьмо, что набитые баксами фуры катаются через границу туда-сюда, наше славное правительство совершенно не контролирует ситуацию с американскими агентами, а наш славный Путин настолько глуп, что не может повлиять на происходящее у него под носом? Дима, ты совсем е*анулся, да? Что ты несешь?", - написал российский журналист и блогер Аркадий Бабченко в Facebook.


"Дима Стешин чудесен! Этот борцун за счастье донецкого и луганского народов написал в КП, что денежка, которую дома на черный день хранил у себя налоговый полковник, не просто денежка, а ввезенные напрямую из США (прямо в упаковках!) средства на организацию российского Майдана! На российскую оранжевую революцию ввезенные коварными америкосами! Госдеп не дремлет! И это все на полном серьезе", - отметил блогер Ян Валетов.


"****ым нет покоя. Приняли мусора с 9 млрд рублей, почти наверняка члена "Единой России", коррупционную свинью, что в системе этой гнилой годами варится, отстегивает министрам и Путину, крышует, покрывает, отмазывает, ворует и здесь **як - это, оказывается, американский шпион планировал расшатать лодку. Потому что для мусоров-патриотов Росиии это нетипично - иметь полный дом кэша. Вот ведь ****е кроты слепые", - написал украинский блогер Антон Ходза.


Ранее  в России устроили давку из-за бесплатного мороженого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?