Знаменитые противницы Путина записали новую песню: появилось аудио
Категория
Мир
Дата публикации

Знаменитые противницы Путина записали новую песню: появилось аудио

Знаменитые противницы Путина записали новую песню: появилось аудио
Источник:  online.ua

Известные противницы  президента РФ Владимира Путина  Надежда Толоконникова и Мария Алёхина, которые состоят в панк-группе Pussy Riot, записали совместную песню с рэпперами Мезза и Сашей Честом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на rus2web.ru.

Отметим, что Саша Чест является автором патриотической песни "Мой лучший друг — это президент Путин". Однако, судя по тексту, новый трек носит оппозиционный характер: "Мы говорим, что думаем, нам не надо проблем".


Никаких комментариев от участников записи пока нет.


Напомним, что Pussy Riot были задержаны 3 марта 2012 года по обвинению в хулиганстве в связи с акцией в храме Христа Спасителя. Они были приговорены по статье "Хулиганство" (ч. 2 ст. 213 УК РФ) к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Вынесение обвинительного приговора стало беспрецедентным российским событием последних лет, получившим небывалый общественный резонанс как внутри страны, так и во всём мире. 10 октября 2012 года Мосгорсуд оставил приговор Толоконниковой и Алёхиной без изменения, а наказание третьей девушке, Екатерине Самуцевич, заменил на условное и освободил её в зале суда.


Позднее Алехина и Толоконникова были помилованы Путиным.


Как сообщалось,  в России Путину указали на его место.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?