"Динамо" разгромило "Наполи" в первом туре Лиги УЕФА

Юношеская команда киевского "Динамо" стартовала в Лиге УЕФА уверенной победой над "Наполи".

Как сообщает ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 4:1 в пользу киевлян.

Смотрите: ДИНАМО - НАПОЛИ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

В середине первого тайма динамовцы пропустили курьезный гол. Тымчик, выбивая мяч из вратарской, попал в Алибекова, на которого в итоге записали автогол.

Но пропущенный мяч киевлян не надломил и еще до перерыва "Динамо" не реализовало несколько убойных моментов.

Динамовцы продолжили давление на ворота соперника с первых минут второго тайма, выйдя вперед к 55-й минуте. Сперва Русину удался сильный и точный удар под перекладину. Затем Михайличенко замкнул головой навес Тымчика.

Динамовцы могли забивать еще десяток мячей, но ограничились двумя. На 77-й минуте Русин убежал от троих защитников, затем уверенно разобрался и с голкипером. А через четыре минуты жирную точку поставил Леднев, отличившись прямым ударом со штрафного.

28 августа юноши "Динамо" сыграют в Стамбуле против "Бешикташа".

А первой команде "Динамо" сегодня пожелаем победы над основной командой "Наполи". Матч начнется в 21:45.

Смотрите: Динамо - Наполи: анонс матча первого тура Лиги чемпионов