В Киеве заслуженный врач устроила пьяное ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве заслуженный врач устроила пьяное ДТП: появились фото

В Киеве заслуженный врач устроила пьяное ДТП: появились фото
Источник:  online.ua

В Киеве пьяная врач-нейрохирург въехала в три припаркованных автомобиля, после чего пыталась скрыться с места ДТП.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу "Киев оперативный" в Facebook.

"Пьяное ДТП с очередной звездой, на этот раз - заслуженный нейрохирург. На ул. Ярославской женщина на KIA sorento с номерами AA8075PB въехала в три припаркованных автомобиля, после чего хотела скрыться с места ДТП. Благо, люди заблокировали ей дорогу. По старой доброй традиции, на помощь примчался муж, который размахивал "непонятным" удостоверением", - говорится в сообщении.

Женщина призналась, что пила, и даже попыталась объяснить причину употребления алкоголя перед вождением, однако проходить тест на драгере отказалась.

"Мадам работает нейрохирургом и, как она объяснила, напилась из-за того, что "переселенцы понаехали и из-за этого её ребёнка не взяли в детский сад". Проходить тест на состоянии алкогольного опьянения на месте пьяный нейрохирург отказалась, поехала на Освободителей в больницу, где будет точно такой же драгер", - отметили журналисты.

По их словам, под конец оформления и перед поездкой в больницу выпившая женщина уснула.

Ранее  в центре Киева на улице Саксаганского произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием патрульного автомобиля Toyota Prius и Chevrolet Lacetti, пострадали четверо людей.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?