Российские оккупанты разваливают Крым: опубликовано показательное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Российские оккупанты разваливают Крым: опубликовано показательное видео

Российские оккупанты разваливают Крым: опубликовано показательное видео
Источник:  online.ua

В сети опубликован видеосюжет, в котором показано, во что превращаются объекты медицинской инфраструктуры в  аннексированном Крыму  после оккупации Россией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Крым. Реалии».


«Старейшая грязелечебница в Крыму была открыта в городе Саки в 1840 году. Корпуса располагались неподалеку от местного лимана, минеральная грязь которого обладает исцеляющими свойствами», - сказано в описании к видео.


«Однако после оккупации здравница превратилась в развалины», - сказано в сюжете.


На кадрах видео показано, что в старом здании без ремонта царит запустение. На стенах видны надписи с предупреждениями об аварийном состоянии здания.


При этом многие старинные корпуса грязелечебницы стали прибежищем для местных бомжей.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появился  видеосюжет, в котором было показано, как российские оккупанты "реформировали" сферу медицины в аннексированном Крыму.


На видеосюжете пропагандистского СМИ России пенсионеры жалуются на огромные очереди в поликлиниках и невозможность записаться на прием к врачу. Жители Крыма утверждают, что при Украине "никогда такого не было".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?