Стало известно, кто отберет участника на Евровидение-2017 вместе с Меладзе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, кто отберет участника на Евровидение-2017 вместе с Меладзе

Стало известно, кто отберет участника на Евровидение-2017 вместе с Меладзе
Источник:  online.ua

Победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала вошла в состав жюри национального отбора Евровидения-2017.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Первого национального телеканала.
Такое заявление сделала руководитель нацотбора Наталья Франчук.
"Мы очень рады, что вторым членом жюри стала Джамала. По большому счету, другого кандидата быть не могло. Во-первых, именно Джамала принесла победу Украине на Евровидении-2016, во-вторых, она сможет поделиться опытом участия в конкурсе и максимально подготовить участника, чтобы тот повторил ее успех ", - рассказала она.
Генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания уверен, что присутствие победительницы конкурса будет вдохновлять талантливых исполнителей принять участие в Евровидении-2017.
"Джамала согласилась быть в жюри национального отбора на Евровидение-2017. Казалось бы, логичный шаг, что и думать об этом, не так ли? Не так. Логичным является приглашение украинской крымскотатарской певицы в жюри национального отбора, который второй раз в партнерстве проводят телеканалы UA Первый и СТБ. А вот согласие Джамалы, которая после победы на Евровидении-2016 стала без преувеличения мировой звездой, свидетельствует о том, что она осталась той же Джа, девочкой с открытой и искренней душой. Уверен, что присутствие в жюри настоящей победительницы, которая олицетворяет воплощенную мечту, побуждать крутые музыкальные группы и талантливых исполнителей, которыми богата наша страна, участвовать в конкурсе и вдохновлять конкурсантов выкладываться на полную ", - уверяет глава НТКУ.
Отметим, первым членом жюри нацотбора стал известный продюсер и композитор Константин Меладзе, который занимал судейское кресло и в прошлом году.
Национальный отбор Евровидения-2017 стартовал 1 сентября.
Напомним, Украина определилась с городом, который примет конкурс в будущем году. Евровидение-2017 пройдет в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?