Вся правда о "гражданской войне": соцсети взорвало видео с боевиком из России на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вся правда о "гражданской войне": соцсети взорвало видео с боевиком из России на Донбассе

Вся правда о "гражданской войне": соцсети взорвало видео с боевиком из России на Донбассе
Источник:  online.ua

В сети появилось признание российского наемника на Донбассе, который заявил, что в Украину постоянно будут заходить военные РФ, потому что цель Кремля - развал Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста Дениса Казанского, который обнародовал видео.


"Я - 100% доброволец из России. Если меня не станет, на мое место придут 2 других россиянина. А на их место - 4 других россиянина. И так будет бесконечно. Пока Украина не развалится", - сказал мужчина на видео.


"Так выглядит "гражданская война" в Украине. Радует, что оккупанты сами снимают такие видеоролики. Никто уже не скрывается", - прокомментировал ролик Казанский.


Видео с российским наемником активно обсуждают и другие пользователи сети.


Так, блогер Константин Батозский написал: "Вдруг среди вас, котики, ещё есть те, кто считает, что у нас идёт гражданская война. Так вот, у нас нет гражданской войны. Есть аннексия Крыма и оккупация части Украины рашистскими чудовищами".


"Видео для тех, кто винит во всем Путина, а не российский народ. Надо понимать, что Путин просто выполняет их волю. Не знаю, сколько таких придурков на самом деле, но они есть, и мы это все видим, поэтому все силы на укрепление армии и интеграцию в НАТО", - отметил в комментариях пользователь  Viktor Ostafeychuk.


Dim Boich: Сколько же у Шарикова внучат.




Ранее главарь боевиков ЛНР Игорь  Плотницкий насмешил пользователей соцсетей нелепым заседанием "правительства республики", на котором, среди прочего, обсуждались проблемы завышенных цен на курятину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?