Принято решение по киевской патрульной, которая любит выпить и пострелять
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Принято решение по киевской патрульной, которая любит выпить и пострелять

Принято решение по киевской патрульной, которая любит выпить и пострелять
Источник:  Сегодня

Патрульную  полицейскую Анжелу Михальчук, которую в Киеве задерживали ее же коллеги за вождение в нетрезвом состоянии, уволили из полиции, заявил замначальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Сегодня".

"Полицейская Анжела Михальчук уволена. Это произошло еще на прошлой неделе. Она уволена по статье, за нарушение присяги полицейского. Мы уволили ее принудительно", – сказал Евдокимов.

Напомним, что около 4:00 утра 14 августа на Героев Днепра в Оболонском районе Киева полицейские остановили авто, которое нарушало ПДД. После остановки автомобиля полицейские заметили, что девушка, которая сидела за рулем, пересела на пассажирское сиденье. Ею оказалась сотрудница патрульной полиции, имела признаки алкогольного опьянения. От освидетельствования на состояние опьянения и подписания административных материалов девушка отказалась, но показала свое водительское удостоверение.

В сентябре  Михальчук также устроила стрельбу в одном из столичных ресторанов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?