Поимка дезертира-убийцы в зоне АТО: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Поимка дезертира-убийцы в зоне АТО: появились новые подробности

Поимка дезертира-убийцы в зоне АТО: появились новые подробности
Источник:  online.ua

Дезертировавший из зоны проведения антитеррористической операции на Донбассе украинский солдат, который убил двоих человек и ранил еще пятерых, был задержан при попытке перейти на территорию боевиков так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бывшего командира батальона "Кривбасс", депутата Криворожского городского совета Николая Колесника.


«Убийцу-дезертира, шёл в направлении «лугандона», задержали», - написал Колесник.


При этом в комментариях к своему посту Колесник подтвердил, что именно дезертир убил  двоих бойцов Вооруженных Сил Украины и ранил еще пятерых 12 сентября под Станицей Луганской в Луганской области, а не диверсионно-разведывательная группа боевиков, как сообщали в штабе АТО.



Андрей Садыло: Коля ,так это он, а не ДРГ?


Николай Колесник: Да. И все об этом знали.



Obolonskiy Igor: Отдать его назад к ребятам.


Как сообщал ONLINE.UA,  украинская разведка узнала о дезертирах из числа российских наемников, воюющих на стороне так называемых ДНР и ЛНР, которые сбегают вместе с оружием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?