Истребители РФ на Донбассе: нардеп выдал фотодоказательства, соцсети смеются
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Истребители РФ на Донбассе: нардеп выдал фотодоказательства, соцсети смеются

Истребители РФ на Донбассе: нардеп выдал фотодоказательства, соцсети смеются
Источник:  online.ua

Народный депутат от БПП Александр  Бригинец обнародовал фото, которые он считает доказательствами полета российских истребителей над Донбассом  и которые на самом деле фиксируют не более чем красивый восход солнца.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бригинца.


"Вот утренние фотки с самолетами. С первого раза понять их трудно, потому что расстояние значительное и аппарат не идеален. Но если вы просмотрите несколько фото одно после другого, то вы заметите, как движется инверсионный след самолетов", - написал депутат.


Он еще раз напомнил, что видел 4 самолета в районе Донецк-Ясиноватая-Горловка около 6:00 утра. Затем, по его словам, появился пятый самолет, а возможно, вернулся один из 4 и "устроил выпендреж над Горловкой".


В соцсети смеются над фото Бригинца.


Eugene Kobzev: Я вижу только обычные перистые облака.


Iryna Smolych: Александр, то Вам что-то приснилось.


Максим Шпак: И где там самолеты?
Александр Наконечный: Ясно же видно - российские истребители! Вон и пилот дули крутит в сторону снимающих и явно пьян! А второй пилот - медведь с балалайкой. Какие еще нужны доказательства?


Виталий Панич: Три раза протер монитор, мало ли. Самолет так и не нашел. Может, подскажете, где он здесь на фото справа (слева), вверху, внизу? Я не отрицаю. Возможно, они и летали ... Но ведь на фото их не видно.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бойцы АТО уже сообщали о российской авиации над Донбассом.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?