На скандальном украинском канале произошла громкая отставка
Категория
Культура
Дата публикации

На скандальном украинском канале произошла громкая отставка

На скандальном украинском канале произошла громкая отставка
Источник:  Интер

Глава правления  телеканала "Интер"  Егор Бенкендорф покидает свою должность, вместо него назначена Екатерина Шкуратова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу "Интера".

Бенкендорф занимал должность главы правления с 2013 года. В пресс-службе подчеркнули, что уходит он по собственному желанию в связи с личными обстоятельствами.

С 15 сентября канал возглавит Екатерина Шкуратова, которая 20 лет работает на телевидении, до настоящего времени была членом правления телеканала "Интер", исполнительным продюсером телеканала и возглавляла продакшн-компанию "Интер Медиа Груп" ООО "07 Продакшн".


Егор Бенкендорф

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  "Интер" попал в скандал  с сепаратизмом: в сети опубликовали переписку сотрудницы так называемого "Министерства государственной безопасности ДНР" Татьяны Егоровой с российским журналистом Леонидом Муравьевым, а также с бывшим шеф-редактором телеканала "Интер" Марией Столяровой. После этого Столярова уехала в Москву, а через какое-то время произошел пожар в здании "Интер".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?