Леди Гага сделала неожиданное признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Леди Гага сделала неожиданное признание

Леди Гага сделала неожиданное признание
Источник:  The Mirror

Эпатажная американская певица Леди Гага призналась, что страдает от клинической депрессии и проходит лечение.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.
Около трех лет назад артистка впервые заявила, что после того, как на нее обрушилась слава, это сильно ударило по ее психике и она даже обращалась к специалисту, чтобы он помог ей справиться с душевными волнениями.
Однако с тех пор Гага успела выпустить два альбома и пройти мировое турне, отчего поклонники сделали вывод, что болезнь отступила.
Но на днях во время лондонского концерта артистка призналась, что снова ежедневно принимает антидепрессанты.
"Я принимаю лекарства. Не хочу сказать, что чувствую себя хорошо благодаря препаратам. Не буду воодушевлять молодых людей на прием антидепрессантов или стабилизаторов настроения. Я открыто признаю, что борюсь с депрессией и тревожными настроениями, как, я думаю, и многие другие люди", - рассказала она.
Позже в интервью для издания Parade Magazine Леди Гага призналась, что хотела оставить сцену и вообще музыкальную карьеру, однако ее остановил джазмен Тони Беннетт, с которым она записывала альбом.
"Шесть месяцев назад я вообще не хотела больше петь. Каждый день я говорю Тони, что он спас меня", - призналась звезда.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно Леди Гага шокировала поклонников неприличным нарядом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?