Страшное ДТП с жертвами в Николаеве: появились видео и новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Страшное ДТП с жертвами в Николаеве: появились видео и новые подробности

Страшное ДТП с жертвами в Николаеве: появились видео и новые подробности
Источник:  online.ua

Водитель,  насмерть сбивший в Николаеве четверых работников, устанавливающих разметку на дороге, находился в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112-Украина ».


Как заявила представитель пресс-службы полиции Николаевской области Инна Парфенова, факт употребления алкоголя виновным в ДТП водителем BMW установили медики.


"Прошел медосмотр, в результате которого медиками сделан вывод о том, что он (виновник ДТП в Николаеве, - Ред.) находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте происшествия сейчас работает следственная оперативная группа. В полиции устанавливаются причины аварии, опрашиваются свидетели", - заявила Парфенова.


Кроме того, издание « Новости Н » сообщает, что все четверо погибших в утреннем ДТП в Николаеве были сотрудниками николаевского коммунального предприятия СМЭП.


СМИ также публикует имена погибших: Леонид Дерий, Михаил Слепуха, Виктор Михайличенко и Вячеслав Скляренко.


Также отмечается, что погибший в результате ДТП Леонид Дерий проработал в КП более 40 лет, ему было около 70-ти. Еще двум рабочим было примерно по 30-35 лет, отмечает издание.


Осторожно! Видео 18+



Как сообщал ONLINE.UA,  под Ровно утром 14 сентября произошла автомобильная авария, в результате которой погибли три человека, из них — двое детей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?