Сторонники России в Крыму уже не скрывают разочарования: появились подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Сторонники России в Крыму уже не скрывают разочарования: появились подробности

Сторонники России в Крыму уже не скрывают разочарования: появились подробности
Источник:  online.ua

В  оккупированном Крыму  российская партия "Единая Россия" сгоняет бюджетников на "выборы", а местные российские "чиновники" разворовывают практически все на полуострове.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог сторонника аннексии Крыма Россией Александра Горного, опубликованный на «Эхе Москвы».


«Мне очень больно смотреть за этими выборами. Была надежда, что с назначением Эллы Памфиловой (председатель российской центральной избирательной комиссии – Ред.) дадут жёстко по головам местным деятелям и будет соблюдено хотя бы видимое приличие. Но местные из ЕР (российской провластной партии «Единая Россия – Ред.») видимо решили показать результаты как в Чечне, под 99%.... и используют админресурс без зазрения совести», - пишет Горный.


По его мнению, у крымчан уже спала «эйфория» от российской оккупации, и теперь они столкнулись с грабежом полуострова новыми российскими «чиновниками».


«Выборы в Госсовет осенью 2014 года уже тогда показали, чего нам ждать в ближайшие годы, а точнее не ждать. В Единую Россию массово рванули жулики всех мастей, бывшие из «Партии Регионов» и рядом с ними», - продолжает Горный.


По его мнению, в Крыму нужно провести полную люстрацию.


«Яркий пример дороги. Сколько денег не выделяй, ничего толком не сделано. Езда по крымским дорогам напоминает езду по минному полю. Почему? Подряды отдавались своим… которые только и умели, что нести кэш обратно, забыв про качество дорог», - пишет крымский блогер.


По его словам, выборы на полуострове в 2016 году – это яркий пример российского беспредела.


«Они не смогли реализовать ни одной озвученной ими же инициативы. Вместо того, что бы показать избирателю, что возможны изменения, они устраивают цирк с бюджетниками, сгоняя их на свои мероприятия», - пишет Горный.


Он также публикует сканы писем, которые были разосланы в Феодосии и предоставлены «кандидатом в депутаты» от российской партии РОСТа Александром Талиповым.




"А вот и сам цирк", - пишет блогер.


«Аналогичная ситуация и в других регионах Крыма, когда бюджетников принуждали к любви к ЕР просто в извращенной форме под угрозой увольнения», - продолжает блогер.


«Если честно, то надоела мне вся эта крымская политическая возня», - заключает Александр Горный, который неоднократно высказывался в поддержку оккупации Крыма Российской Федерацией.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Горный также признавал, что российская оккупация убивает захваченный полуостров руками коррумпированных чиновников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?