На Донбассе никак не затихнет: у Порошенко рассказали о потерях
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе никак не затихнет: у Порошенко рассказали о потерях

На Донбассе никак не затихнет: у Порошенко рассказали о потерях
Источник:  online.ua

В зоне проведения  антитеррористической операции на Донбассе  за прошедшие сутки, 14 сентября, трое украинских военнослужащих получили ранения, обошлось без погибших, при этом у боевиков зафиксированы потери в виде двоих убитыми и одиннадцати ранеными.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РБК-Украина".


"За прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военный не погиб, однако трое военнослужащих были ранены», - сообщил спикер Администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Александр Мотузяник.


По его словам, двое бойцов подорвались на растяжке в Станично-Луганском районе, еще один украинский боец пострадал в результате вражеского артиллерийского обстрела в Авдеевке.


При этом в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook отмечается, что за прошедшие сутки на Донбассе зафиксирована гибель двух боевиков, еще 11 оккупантов получили ранения.


"14 сентября погибли двое и ранены 11 "военнослужащих" "3-й отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Горловке, "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке и "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" с местом дислокации в Новоазовске "первого армейского корпуса", а также "6-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Стаханове (Кадиевке - Ред.) "второго армейского корпуса", - говорится в сообщении Минобороны.


Как сообщал ONLINE.UA,  министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Российская Федерация пообещала с полуночи 15 сентября 2016 года обеспечить полное прекращение огня на Донбассе в течение недели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?