Пьяные полицейские устроили драку в кафе: появились скандальные детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяные полицейские устроили драку в кафе: появились скандальные детали

Пьяные полицейские устроили драку в кафе: появились скандальные детали
Источник:  vn.npu.gov.ua

В Винницкой области вечером 14 сентября трое полицейских устроили пьяный дебош в одном из кафе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Винницкой области.


"Около 23 часов в Гайсинский отдел полиции поступило сообщение о хулиганских действиях в местном кафе. На место выехал наряд полиции, который выяснил, что к правонарушению причастны местные полицейские, которые были вне службы. Было установлено, что неизвестные лица, находясь в нетрезвом состоянии, начали оскорблять и придираться к двум женщинам, которые отдыхали в кафе. Одна из них позвонила мужу, который приехал из дома на помощь. Словесная перепалка переросла в драку, мужчине нанесли телесные повреждения", - рассказали суть инцидента правоохранители.


"Следственно-оперативной группой полиции предварительно установлено, что среди участников инцидента были трое действующих работников Гайсинского отдела полиции, которые находились вне службы, и один бывший полицейский, который не прошел аттестацию", - уточнили в полиции.


По словам пресс-службы Нацполиции, сейчас данные лица доставлены в отдел полиции и допрашиваются, правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, устанавливаются все участники происшествия.


Полицейские, которые устроили дебош, отстранены от службы, а позднее будет рассмотрен вопрос об их увольнении.


"После собрания всей необходимой информации будет дана правовая квалификация правонарушению, а материалы направлены в прокуратуру для привлечения виновных к ответственности согласно действующему законодательству", - резюмировали в ГУ НП.


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 30 августа  в Николаеве молодчики на внедорожнике Mercedes на пересечении улиц адмирала Макарова и Соборной устроили пьяные разборки  — избили таксиста и бросались на прохожих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?