Страшное ДТП в Николаеве: появились новые подробности о виновнике
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Страшное ДТП в Николаеве: появились новые подробности о виновнике

Страшное ДТП в Николаеве: появились новые подробности о виновнике

С водителем, который был задержан по подозрению в том, что он  насмерть сбил четырех работников дорожной службы в Николаеве, ведутся следственные действия.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

«31-летний шофер был задержан за несколько кварталов от места происшествия. По выводам медицинского освидетельствования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (1,61 промилле)», - сообщили в полиции.


После смертельной аварии было начато уголовное производство по статье «Нарушение правил эксплуатации транспортного средства», которая карается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.


Также местные журналисты выяснили, что задержанный водитель — Дмитрий Кононенко, не признает своей вины и утверждает, что автомобиль у него угнали, а сам он в момент наезда за рулем он не был.


По их данным, подозреваемый пытался спрятаться на крыше одного из гаражей.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее было опубликовано шокирующее видео с места смертельного ДТП в Николаеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?