Савченко объяснила, почему дала интервью врагу Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко объяснила, почему дала интервью врагу Украины

Савченко объяснила, почему дала интервью врагу Украины
Источник:  radio24.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко объяснила, почему  дала интервью журналисту-украинофобу Анатолию Шарию, и заявила, что не отказалась бы поговорить с ним еще раз.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Радио 24".


"Я не знала Шария до вчерашнего вечера, слышала, что это блогер, мнения других о нем. Мне было интересно с ним поговорить, хотя до этого я не смотрела его блогов", - рассказала Cавченко.


Она также отметила, что не считает Шария "откровенным украинофобом".

"Ему не нравится то, что происходит в Украине, это многим не нравится. Он бунтует по-своему. Он не изучает глубоко вопрос, о котором говорит, он такой упрямый мальчишка. Он не хочет понимать других людей, ему нравится то, что говорит он", - добавила нардеп.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко предложила президенту Петру Порошенко лично обсудить с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким обмен пленных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?