СМИ узнали, кому из министров Гройсмана грозит отставка
Категория
Политика
Дата публикации

СМИ узнали, кому из министров Гройсмана грозит отставка

СМИ узнали, кому из министров Гройсмана грозит отставка
Источник:  Украинская правда

В Администрации президента рассказали, что планируется отставка нескольких министров Кабмина Владимира Гройсмана, однако среди них нет главы МВД  Арсена Авакова, против которого ранее было открыто уголовное производство.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Украинскую правду", которая цитирует свои источники.

"Теперь все на своих местах. Могут возникнуть вопросы к Данилюку (министр финансов – ONLINE.UA). Заявлениями по стипендиям он подставил, посмотрим, как пойдут дела с бюджетом. Так же может быть и по Насалику (министр энергетики – ONLINE.UA) - посмотрим, что будет с отопительным сезоном, как войдем в зиму. По выборах на своем округе он подставил", - сказал один из собеседников СМИ.

В то же время, что касается Авакова, в АП заявили, что менять его не надо.

"Я лично не знаю, откуда пошла история по Авакову. Нам этого не надо", - сказал другой собеседник.

Как сообщал ONLINE.UA,  в замминистра финансов Украины Сергея Марченко бросили торт  за то, что Минфин принял решение об отмене стипендий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?