У Львова снова проблемы: в Николаеве приняли решение по мусору
Категория
Украина
Дата публикации

У Львова снова проблемы: в Николаеве приняли решение по мусору

У Львова снова проблемы: в Николаеве приняли решение по мусору

Мэр Николаева Александр Сенкевич в связи с  протестами депутатов горсовета  и местных жителей принял решение об отказе от временного хранения мусора из Львова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу "Блока Петра Порошенко" в Николаевской области.


"Я признаю свою ошибку - я должен был посоветоваться с депутатским корпусом и, в первую очередь, с жителями Большой Коренихи. С вашей помощью я разобрался с вопросом и принял решение остановить движение машин со львовским мусором. Прежде всего нас, как представителей общины, должно волновать только создание комфорта для жизни горожан", - прокомментировал городской голова Николаева своё решение.


Напомним, 10 сентября Сенкевич подписал распоряжение о приёме на временное хранение твёрдых бытовых отходов из Львова на свалке в Большой Коренихе. Уже в ночь на 13 сентября депутаты горсовета Николаева заблокировали въезд на свалку машинам с мусором из Львова.


Как сообщал ONLINE.UA, 30 мая на свалке во Львовской области произошел пожар, а затем обвал, из-за которого погибли трое спасателей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?