Песня Вакарчука прозвучит в украинском фильме: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Песня Вакарчука прозвучит в украинском фильме: опубликовано видео

Песня Вакарчука прозвучит в украинском фильме: опубликовано видео
Источник:  ТСН

Песня культовой украинской группы "Океан Эльзи"- "Не йди", автором которой является лидер коллектива Святослав Вакарчук, стала саундтреком к украинской драме "Столетие Якова".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал 1+1.
Скоро на украинском телеканале состоится премьера четырехсерийной эпической драмы по мотивам одноименного романа-лауреата литературной премии Коронация слова Владимира Лиса.
"В основе сюжета – история Украины глазами волынского крестьянина-долгожителя Якова Меха. Еще с детства он был влюблен в Ульяну. Однако несмотря на взаимность чувств, родители выдали ее замуж за парня из богатой семьи. Не в силах изменить что-либо, Яков уезжает из деревни. Он вступает в Войско Польское и встречает польскую шляхтянку Зосю ... В его судьбе – войны, плен и потеря близких, но ее главный итог – сохранение человечности и способности любить", - говорится в сообщении телеканала.
Отметим, что главного героя – Якова Меха – сыграют два актера. В молодом возрасте – Роман Луцкий, в зрелом – народный артист Украины Станислав Боклан.
В драме также сыграют украинские актеры Людмила Загорская, Олег Примогенов, Андрей Саминин, Наталья Доля, Александр Печерица и Анна Топчий, а также победитель детского талант-шоу "Маленькі гіганти" Женя Лебедин.


Напомним, Святослав Вакарчук получил главную роль в кино. Он снимется в фильме известного режиссера Романа Балаяна "Ангел".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная певица Alyosha презентовала новую композицию "Бегу". Песня является саундтреком нового фильма украинского производства "Жены на тропе войны".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?