Выборы в России: противникам Путина посоветовали два варианта действий
Категория
Мир
Дата публикации

Выборы в России: противникам Путина посоветовали два варианта действий

Выборы в России: противникам Путина посоветовали два варианта действий
Источник:  online.ua

Противникам президента РФ Владимира Путина и действующей власти России необходимо прийти на избирательные участки 18 сентября, и либо проголосовать за партию или кандидата, который нравится, либо попросту испортить бюллетень.
Об в интервью ONLINE.UA рассказал российский блогер и финансист Слава Рабинович.
«На мой взгляд, на этих выборах возможны два хода. Первый: голосовать за ту партию и одномандатников, которые нам нравятся. Если мы этого не сделаем, то просто отдадим голос в руки фальсификаторам. Но если вы считаете, что нет партии и одномандатника, за кого вы хотите голосовать, надо все равно пойти на выборы, чтобы испортить свой бюллетень», - уверен он.
Рабинович добавил, что в бюллетене можно «поставить галочки "за" всех или перечеркнуть, не важно – таким образом, ваш голос не будет украден».
«Уверен, что на выборы необходимо идти. Почему? К сожалению, у нас такие выборы, какие есть. Выборы неправильные, несправедливые, нелегитимные, но других нет. На этих выборах нет минимального порога явки, который мог бы их сорвать. Поэтому они "состоятся" при любой явке», - резюмировал блогер.
Полный текст интервью читайте на ONLINE.UA: Путина нужно судить, а на выборах в России возможны два хода - Слава Рабинович.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?