Николаевский убийца четырех дорожников выговорился в суде: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Николаевский убийца четырех дорожников выговорился в суде: опубликованы фото и видео

Николаевский убийца четырех дорожников выговорился в суде: опубликованы фото и видео
Источник:  Новости N

Виновник  смертельной аварии в Николаеве, который насмерть сбил четверых работников дорожной службы  на центральном проспекте города, полностью признал свою вину и попросил прощения у семей погибших.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Novosti-N.

«Конечно, я сочувствую и соболезную родственникам, но, думаю, мои слова мало чем помогут. Я искренне сочувствую и соболезную. Я понимаю, что прощения и оправдания моему поступку нет», - сказал Дмитрий Кононенко во время перерыва в судебном заседании.

В свою очередь, его адвокат заверил, что Кононенко полностью признает свою вину и намерен материально помогать семьям погибших, если у него будет такая возможность.

По результатам судебного заседания подозреваемому была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком в два месяца.



Кононенко грозит лишение свободы сроком на десять лет.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  очевидцы трагедии в Николаеве рассказали, что перед аварией машина Кононенко неслась со скоростью 180 км/ч и, не останавливаясь, снесла знаки дорожных работ, аппарат по нанесению дорожной разметки и четырех людей, остановившись только в кювете.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?